Elenco_per_Colonna
Colonna Nome Vive a email
Adriatica - Pierpaolo Penco Duino Aurisina (TS), ma anche a Vittorio
Veneto (TV) se vado dai miei.
mailto:pierpenco@yahoo.com
Adriatica - Roberto Coppi Loreto (AN) mailto:wialc@tin.it
Bologna Axe - Mirco Mariotti Argenta (FE) mailto:axemir@libero.it

Bologna - Carmine Martino Bologna
Bologna Rubicante - Eugenio Baldi Brisighella (RA) mailto:eugenio_bal@libero.it
Europa - Giovanni Albertone Lussemburgo mailto:g_albertone@hotmail.com
Europa - Alessandro Romani Stoccolma , Svezia mailto:alessandro.romani@cts.se
Europa Mike - Michele Michele Six Fours, FRANCIA (zona Bandol AOC) mailto:michael@tommasi.org
Insubrica Evhe - Everardo Consiglio di Rumo (CO mailto:evhe.b@tin.it
Insubrica Maak - Marco Grassi Caronno Pertusella (VA) mailto:maak2@bigfoot.com
Insubrica Dzire (M&F) - Fabio Limoli Lonate Pozzolo (VA) mailto:Dzire70@hotmail.com
Insubrica - Marco Monzeglio Gallarate (VA) mailto:marcomon@tread.it
Italia del SUD Caspar - Salvatore Russo pomigliano d'arco Napoli mailto:caspar@libero.it
Italia del SUD Dollars $$$ - Antonio Capaldo Atripalda (AV) mailto:scapald@tin.it
Italia del SUD Dondy - Marisello Rubegni Foggia mailto:Marisello@Tiscalinet.it
Liguria - Filippo Chiavari (Ge) mailto:felipe@ares.newnetworks.it
Liguria Rob - Exauro - Roberto Dall'Oro Pieve Ligure - GE mailto:exauro@tin.it
Liguria Winetaster - Fiorenzo Genova mailto:vinoteca@tin.it
Milano Marmor - Marco Morfeo Milano mailto:marcomorfeo@libero.it
Milano - Luca Bresesti Gorle BG mailto:luca.bresesti@spm.it
Milano - Franco Pizzi fine settimana a Pisa, il
resto a Milano.
mailto:franco.pizzi@infostrada.it
Milano - Mario Cerati Milano mailto:studiocerati@galactica.it
Milano Sas - Salvatore Sciacco Milano mailto:sas@prometeus.net
Milano - Salvatore Sciacco Milano mailto:sas@prometeus.net
Milano - Emanuela Giordano Milano mailto:idea.manu@flashnet.it
Milano Danez - Stefano Danesi provincia di Brescia e Pavia mailto:danez@libero.it
Milano - Daniele Romano Segrate (MI) mailto:enotime@tin.it
Milano Schigi - Luigi D'Amelio Legnano (MI) mailto:schigi@libero.it
Milano Odonto - Mario Fazzi Casalmaggiore (CR) mailto:fazzi@unh.net
Roma - Francesca Flore Roma mailto:chocomania@libero.it
Roma - Domenico M. Pisanelli Roma mailto:nico@color.irmkant.rm.cnr.it
Roma - Elio Franco Svettini Velletri (Roma) mailto:esvettini@tiscalinet.it
Roma - Marco Bellini Roma mailto:marcobellini@tiscalinet.it
Sicilia, Sardegna Chicca - Francesca Trapani - TP mailto:cantinatp@libero.it
Torino il Padre - Marco Zabot Torino, Clavesana zabot@polito.it
Torino - Mauro Zabot Clavesana (Langhe) -CN mailto:mauro.zabot@tiscalinet.it
Torino Max - Massimo Raiteri Aosta mailto:maxao@tin.it
Torino - Faustina Tondolo Torino mailto:f.tondolo@iol.it
Torino Franko - Franco Cassardo Torino mailto:info@multix.it
Torino Baby - Barbara Castelnuovo D.B. (TO) mailto:bbb3b@lycosmail.com
Torino Gus - Gustavo Gallotti Torino mailto:gustavog@tiscalinet.it
Torino - Jamira Torino mailto:jamira@jamira.it
Torino - Roberto Torino mailto:navig@tin.it
Toscana Fra - Francesco Lombardi Filettole PI mailto:cremalombardi@worldonline.it
Toscana - Ernesto Chiappe Monsummano Terme (PT) mailto:chiappe@tin.it
Toscana - Ivano Serni Castagneto Carducci (LI) mailto: ivserni@tiscalinet.it
Toscana - Giacomo Fanuli Pistoia mailto:giacomo@levon.it
Toscana - Gianfranco Bertozzi Viareggio (LU) mailto:gberto@bigfoot.com
Toscana Ginetto - Gino Della Porta Pisa mailto:ginetto47@iol.it
Toscana w.s. - Walter Sovran Colle Val D'Elsa (SI) mailto:fpalagio@tin.it
Trentino-AltoAdige Redfox - Alessandro Garofai Bolzano mailto:redfox@pns.it
Umbria-Marche - Maurizio Barabucci Tolentino (MC) mailto:m.barabucci@libero.it
Veneto Lizzy - Elisabetta Tosi S. PIETRO IN CARIANO (VR) mailto:elisa.tosi@tiscalinet.it
Veneto Sandro - Alessandro Zera Isola della Scala (VR) mailto:sandro@mensa.it
Veneto - Andrea Giaretta Vicenza (VI) mailto: sassicaia@libero.it
Veneto - Cesare Vanzetti Padova mailto:vanzetti@intercity.it
Veneto - Dennis Giacuzzo San Vendemiano ( TV) mailto:pasteuropa@libero.it
Veneto - Luca Sartor Verona mailto:sartor@arena.sci.univr.it
Veneto - Sergio Scienza Roverchiara (Verona) perlopiù mailto:scienzas@tin.it
Veneto - Danilo De Zotti Vicenza mailto:enoiteca.berealto@libero.it